Стабильный заработок на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



bux.ee

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

bux.ee  - платящий спон, с высокими критериями, платит только на верифицированные AlertPay и PayPal аккаунты

Условия работы:(стандарт)

Плата за клик: $0.008
Плата за клик реферала: $0.004
Ссылок для просмотра: 5+
Кол-во прямых рефов: 10-40
Минимум к выплате: $2 (инстант) PayРal/Alertpay

:flag:  :flag:  :flag:
1. Количество прямых рефов - увеличивается на 10, при каждой аренде рефов паком в 100 рефов.
2. Выплаты только на верифицированные АР и РР аккаунты.
3. После регистрации вам покажут картинку, на ней 21 код, эту картинку вам нужно сохранить у себя на компьютере (нажать правой кнопкой мыши и выбрать "Сохранить изображение как"). Эта карта Вам понадобится при прохождении инициализации, Вас попросят ввести один из кодов, нанесенных на эту карту
4.При просмотре ссылок вкладка с рекламой должна быть активной,иначе таймер останавливается

РЕГИСТРАЦИЯ
https://www.bux.ee/banner/468x60.png

0

2

На самом деле ссылок больше 7 основных + мини 3- 4 за день.
Я уже набрал минималку, только вчера обратил внимание, что нужно через аккаунт в профиле нажать на свой платежный емаил для проверки верификации. Теперь жду когда проверят. чтобы вывести свои деньжата!

0

3

Ссылками он и правда радует :cool: Слышала про верификацию,но пока толком не разобралась,сначала минималку набью,а потом уже и этим заняться нужно=))

0

4

Думаю, что нужно вам сначала с верификацией разобраться. У меня уже второй день стоит в процессе проверки.

0

5

Ну вот сегодня проверили мою верификацию и сразу же вывел инстантом!

Отредактировано conceptor (2010-01-16 23:16:45)

0

6

Мои поздравления!!Надеюсь,у него еще долгое будущее и я успею с него хоть что-нибудь урвать)))

0

7

Хотел у вас спросить на счет покупки рефералов? Как можно купить у этого спонсора рефералов? А то на сайте не могу разобраться что  к чему.

0

8

Посмотрев сама,кажется что только паками от 10.Цены можно увидеть Rent Referrals and earn more.Хотя видела такие цены (Standard/Silver/Gold):$0.35/$0.32/$0.27.Но на сайте не нашла,что можно арендовать по одному.Если что-то еще узнаю,напишу.

0

9

Дело в том, что когда я захожу в этот раздел Rent Referrals and earn more, и нажимаю на окошки с рефералами, например 10, то ничего не происходит. Как же я их могу купить если меня даже на страницу к оплате не перекидывают.
Короче, что-то мутновато с рефами.

0

10

У меня так же,может это потому что на балансе столько денег нету :)

0

11

Т.е. получается, что заработанные деньги на спонсоре можно использовать для покупки рефералов, и не выводить их в AlertPay?

0

12

Изучила русский форум на сайте.Можно переводить ваш баланс с Main Balance на Renting Balance,а потом покупать рефов

+1

13

Cпасибо! Теперь буду иметь ввиду. Как наберу 2.50 доллара сразу конвертирую во внутренний баланс и куплю 10 рефов. Хочу посмотреть, что из этого получиться, пока у меня еще два месяца действует аккаунт Silver.

+1

14

Форум закрыт!!!Приглашаю всех на новый сайт,по адресу   http://rabotadoma-ptc.siteedit.su/

0