Стабильный заработок на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стабильный заработок на дому » PayPal » Как вывести деньги PayPal в странах СНГ ?


Как вывести деньги PayPal в странах СНГ ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многие на этот вопрос ответят - никак :). А я скажу что можно, в нашей жизни, нет ничего не возможного :) это факт!
PayPal ограничили страны СНГ в работе и позволяют только скупляться через PayPal ( далее РР ), т.е. тратить деньги, а вот получать деньги с других счетов нам нельзя, вот такие пироги + еще и при попытке снять деньги с букса - деньги уходят в некуда и возврату не подлежат :(.
А как мы уже знаем, многие буксы любят отключать выплаты на АР и мы обычно не знаем что нам делать, теперь и мы сможем выводить деньги!
А бедные соседи из Беларуссии, даже не могут нормально с AlertPay поработать, так как он не поддерживает их страну.
Думаю, возможно скоро внедрят и нам PP.
В общем вывести деньги можно и без наличия аккаунта в РР, все просто, нужен человек, который проживает в стране, которая полноценно работает с РР.
Вот я и нашел одного хорошего человечка, товарища под ником mista9, он Вам и поможет
Вы с ним связываетесь, уточняете детали и переводите свои денежки к нему, на его РР, после чего, он отправляет денежки на Ваш AlertPay.
Вот его координаты :
ICQ : 497719669
Skype : mista.nine
Mail : mista.nine@gmail.com

Ниже приведены расценки :
Весь процесс вывода с букса на PayPal и с PayPal на AlertPay или WMZ :
PayPal 1.00$ - 2.99$ -> 14% AlertPay или -> 19% WMZ
PayPal 3.00$ - 9.99$ -> 12% AlertPay или -> 17% WMZ
PayPal 10.00$ - 49.99$ -> 10% AlertPay или -> 15% WMZ
PayPal 50.00$ - 99.99$ -> 8% AlertPay или -> 13% WMZ
PayPal 100$ -> подход индивидуальный

Также доступны простые обмены между системами :
С PayPal на AlertPay = 5% - 7%
С AlertPay на PayPal = 7% - 9%
С PayPal на WMZ = 10%

Источник : http://luckystar-earnmore.blogspot.com/

0

2

Да, без посредников не обойтись. Остается только ждать, пока Пей Пал придет и к нам)

0


Вы здесь » Стабильный заработок на дому » PayPal » Как вывести деньги PayPal в странах СНГ ?