Стабильный заработок на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PALMBUX.COM

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

PALMBUX - сайт занимает второе место по популярности после Neobux,стабильный спонсор с мгновенными выплатами.
http://www.palmbux.com/images/banners/banner.gif

Условия работы:

Плата за клик: $0.008
Плата за клик реферала : $0.005
Количество ссылок : 6+
Количество прямых рефералов: 25
Минималка к выплате $2
Выплаты моментальные через PayPal/AlertPay

:flag:  :flag:  :flag:
 
    * После регистрации на ваш почтовый ящик придет письмо с кодом активации,нужно пройти по ссылке.При входе в аккаунт второе поле пароля оставляйте пустым.
    * При первой выплате вас будут проверять (Verifid) на читерство в течение 10 дней.При снятии денег берут комиссию 10% от суммы выплаты.
    * Каждый день разыгрывают бесплатную лотерею среди всех пользователей, за это с вас снимают $0.005, каждый день. Лотерею можно отключить. Сделать это можно так: зашли в аккаунт->Games->Daily contest->You don't want to play the Daily Contest? - Жмем "Turn off".
    * Есть возможность переводить деньги на Rental balance с Main balance
    * Рефералов можно арендовать только в это время 00:00 am , 08:00 am и 16:00 pm по серверу, время по серверному времени. Серверное время находится в "View Ads"
    * Аренда реферала стоит $ 0.30 на месяц, удаление реферала-$ 0.10
    * Аккаунт Premium на год/полгода/месяц стоит $90/$40/$15.(ваш клик -$0.01;клик рефа $0.01;ссылок для просмотра -12+;кол-во прямых рефов-75)
    * Кроме Премиума есть следующие паки на год: (Deluxe $250;Buisness-$250;Luxury-$450;Royal-$450;PalmElite-$850)

0

2

Админ сообщил, что спон переходит на более мощный сервак, это займет 2-3 дня, спон это время не будет доступен. :crazy:

0

3

Если у кого проблема с входом на сайт,вот ссылка  http://www.palmbux.com/
Немного поменял адрес :flag:

0

4

Спасибо за подсказку с тем чтобы отключиться от услуги " бесплатная лоторея"

0

5

Хотел спросить по поводу процедуры вывода денег?
Набрал минималку первую, жму на реквест, а пишет ошибка. Что нужно сделать по правилам букса? Набрал 2.02$

0

6

Да это у всех проблема,я неделю уже пытаюсь вывести деньги.Выплаты производятся в 00:00 по ихнему времени,я сколько не пыталась,пока не удалось.

0

7

Т.е. вы еще не выводили ни разу с этого спонсора?
А в 00:00 это сколько по Москве?

Отредактировано conceptor (2010-01-28 10:26:43)

0

8

Пока не выводила,точно время не скажу,вроде 2 часа ночи

0

9

Уже на форуме посмотрел во сколько люди выводят. Начинал с 12 часов ночи и так через час до 3 ночи.
Что за ерунда? Не хотят выводить. :canthearyou:

0

10

Может быть нужно как нибудь верифицироваться? А то прочитал что когда старая версия спона была, то там нужно было нажимать кнопку верификации. Не помню делал я тогда это.
А на новой версии сайта есть такая функция?

Отредактировано conceptor (2010-01-30 14:10:48)

0

11

Ну если у вас в аккаунте на против Verified(?): стоит Yes,то вас уже верифицировали.Верификация как я помню автоматом началась при заказе выплаты.Я уже неделю не слышу,что у кого-то из знакомых получалось попасть на заказ выплаты.Сама уже замучилась ночами караулить)))

0

12

А где эта надпись Verified находится? В какой части сайта? Что-то не могу найти его. :canthearyou:

Отредактировано conceptor (2010-01-30 21:02:45)

0

13

http://s59.radikal.ru/i164/1001/1f/ffee7efec8c1.jpg

В акке 3 строка сверху.Кстати сейчас при заказе выплаты написало не *ошибка,попробуйте позже*,а то,что выплаты только в 00:00 и что Палка тоже скоро заработает)))Будем надеется,что сегодня все пройдет удачно,я аж будильник поставила,чтобы не прозевать :jumping:

0

14

http://s005.radikal.ru/i212/1001/74/0be1a330d97c.jpg

Все таки удалось заполучить свои денежки,примерно в 02:02 по Москве

+1

15

А если у меня на против Verified(?) стоит NO. Что делать? Я так понял, что заказываешь на вывод и когда происходит вывод, то аккаунт автоматически проходит верификацию.

0

16

При заказе выплаты,этот статус автоматически встает на проверку.Точно не помню,но неделю напротив Verifid будет стоять,что-то типа В ПРОЦЕССЕ .А когда будет Yes,можно уже снять деньги

+1

17

Вы   устали   бегать   по   проектам?
Вам   надоело,   что   вас   используют? А может, вы уже  участвуете в каком-либо Проекте, но испытываете трудности с НАБОРОМ КОМАНДЫ?
Смотрите, как  быстро и без особых усилий построить огромную Команду партнеров и повести ее за собой в любой ваш Проект!
А так же, как  превратить 25 долларов в тысячи за короткое время легко и просто играючи!
1. Проект Надёжно Стабильно работает - Нет ни одной жалобы.
2. АВТОРСКИЙ  маркетинг
3. Не пирамида
4. Все работает на Полном Автомате в Реальном времени. Все выплаты.
5. НЕ пирамида: Здесь Нет ни "уровней",  ни "верхушки" которая получает деньги за счёт "последних" которые останутся ни с чем.
Каждый работает Только САМ на СЕБЯ. И ни на кого больше.
+ ВСЕ работают на Вас - все Вам платят.
6. Низкие цены вступления: можно вступить БЕСПЛАТНО или от 25 долларов до бесконечности - приглашать можно от пенсионеров до миллионеров, сразу в любой Тариф.
+ Круглосуточная Поддержка от Администрации по Skype, ICQ, почте - Каждому участнику Проекта.
А Главное - РЕАЛЬНЫЙ СВЕРХ-ЗАРАБОТОК - какого нет ни в каком другом проекте.
Проверьте сами, ничем не рискуя!
Гарантия – 100% Успеха!
Такого БИЗНЕСА ещё никто  не видел!
100% выплаты!
Начните  работать
ПРЯМО СЕЙЧАС
с потрясающей системой FSGSolution!
http://fsgsolution.com/?ref=frol
Сохраните свое время и деньги!

0