Стабильный заработок на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Companybux.com

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Companybux - спонсор с уникальным дизайном,имеет неограниченный лимит на рефералов,а самое главное стабильно платит
http://www.companybux.co/3aba546673.gif

Условия работы:

Плата за клик $0.004
Плата за клик реферала $0.002
Количество ссылок 6+
Кол-во прямых рефов : нет лимита
Минималка $1 (в течение 10 дней)
Выплаты  через PayРal, Alertpay, Liberty Reserve и Evowallet

:flag:  :flag:  :flag:
    * Для получения следующей выплаты, нужно отослать им доказательства того, что вы пропостили ваше доказательство об оплате на другом сайте.
    * Реклама: имеется два вида заработка (за просмотр ссылок вам платят деньги и поинты)
    * Когда вы наберете 200 поинтов,их можно будет обменять на деньги: 200 поинтов-$ 1
    * Аренда рефов :
      30 Standard Referrals $ 5.90
      50 Standard Referrals $ 9.50
      70 Standard Referrals $ 13.50
      100 Standard Referrals $ 18.90
    * Silver на год $50 / Golden на год $90
    * Silver/Golden - (за клик $0.0065/$0.009; за клик реферала $0.0033/$0.0045; ссылок для просмотра 12+/18+; выплаты в течение 7/3 дня)

0

2

Первую выплату получила через 3 дня,хотя для стандартов ожидание 10 дней=))))

0

3

У меня вопрос? А поинты которые я зарабатываю, где можно обменять на сайте?

0

4

Мне вот интересно,как вы их вообще заработали,сколько там кликаю даже одного поинтика не заработала)))
Обмен  200 поинтов=>1$ .Заходите в Convert to Ads/Cash => Convert Points to Cash , там производите обмен.

0

5

Да! Получаются копейки! Можно их вообще не просматривать. У меня сейчас Total balance pts 0.723.
За них хоть рефские начисляют? Или вообще ничего? Тогда лучше буду одни центики щелкать!

+1

6

Ну в общей сложности от всех рефов мне начислилось---0.855рtc.Бестолковое какое-то кликанье

+1

7

Что со спонсором? На том сайте который мне давали по обмену денег у Админа он полетел в СКАМ. Как и их проект olebux. А что случилось так и не понял.

0

8

Форум они отключили,на olebux.com нет выплат,здесь пока не знаю,поэтому в скам еще не убрала.Еще немного подожду,да и earn.bz тоже в скам полетит,минималку жду уже больше недели

0

9

Нет выплат,скам

0