Стабильный заработок на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



mappbux.com

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

mappbux - платящий спонсор, с большим кол-вом прямых рефов.

Условия:

Плата за клик: 0.01$
Плата за рефклик: 0.005$
Ссылок для просмотра: 4
Лимит рефералов : 100
Минимум к выплате: 2$,инстант

РЕГИСТРАЦИЯ
http://mappbux.com/themes/GeN3/images/banners.png

==================================================================================
Мною полученные выплаты :flag:
http://i029.radikal.ru/1001/cc/4c4bb4a2df46.jpg

0

2

Работаю на этом буксе. Только что-то ссылок мало появляется. Не больше 3 штук в день, а то и того меньше.

0

3

У меня вообще 3 дня пустота :confused: Вообще ни одной ссылочки

0

4

У меня вчера вроде одна была, а сегодня пусто. Может быть какие нибудь технические проблемы возникли. Подождем пока. Вроде как у них дизайн изменился. Может с этим и связано.

0

5

Ну вот! Сегодня заработал букс! Добавили 4 ссылки! Все в порядке продолжаем работать.

0

6

Да!!Я сама рада,сегодня аж 5 досталось :flag:

0

7

Да, теперь по пять ссылок добавляют в день! Подтверждаю.

0

8

У букса проблемы с выплатами,переношу его в раздел НОВЫЕ(тестируемые и Pre Launch )

0

9

Блин! Мне штук 30 осталось добить чтобы заказать минималку. А откуда такие данные? Уже заказывали на вывод?
А сколько по времени должны они выводить после заказа?

0

10

Многие уже жалуются на задержки выплат,некоторые не получили выплаты,заказанные еще в 20-х числах декабря!!!Ожидание после заказа 5-7 дней

0

11

Сайт уже второй день не открывается! В Скам его!

0

12

Сайт начал платить,поставлю его пока в Тестируемые!Посмотрим что будет дальше

0

13

У меня тоже второй день открывается и кликаются ссылки. Посмотрим как он платит.

0

14

Набрал минималку вчера. Заказываю выплату, а он пишет, что выплаты приостановлены.
Сегодня тоже самое.
Что сейчас слышно? платит или нет?

0

15

Ptcrefback 25 числа выплату получили.Мне уже кажется все,отжил он уже свое,вряд ли оклемается.Пусть пока в архиве полежит

0