Стабильный заработок на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



enbux.com

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://enbux.com/images/banners/banner2.png

условия работы:

Плата за клик: $0.01
Плата за клик реферала: $0.005
Ссылок для просмотра: 4+
Кол-во прямых рефов: 60
Минимум к выплате: $2 (АР/PP) Инстант

:flag:  :flag:  :flag:
+ Письмо подтверждения приходит на мыло не сразу, нужно будет подождать 5 - 10 минут.

РЕГИСТРАЦИЯ

0

2

Что-то я не могу в аккаунт зайти! А именно ввожу логин пароль, и капчу. Вылетает ошибка не правильно введена капча! Что делать? С разных браузеров вводил не помогает! Может админ не пускает меня?

0

3

Точно не скажу,меня этот спон вообще достал %-) То в акк не пустит,то вообще выкидывает.С момента старта,я раза 2 всего кликала,реклама постоянно показывается просмотренной!!!Попробуйте кеш почистить,если не получиться...или это баг сайта или просто попозже попробывать стоит=))

0

4

Согласен с Вами полностью, что сайт какой-то мутноватый. То не доступен, то профилактика идет.
За такое время уже надо было наладить все по круче.
Я кликал раз 6. Нормально кликается.
Сегодня утром заходил нормально было.

0

5

Сегодня сайт открывается без проблем. Видимо были профилактические работы.
Сегодня 4 ссылки + одна мини по 0.005.

0

6

Вчера и сегодня 4 + 2 мини ссылки. Правда одна сегодня почему-то с ошибкой, открываться не хочет.

0

7

Везет=)))Я вот два дня попасть на него не могу

0

8

Уже два дня без проблем захожу, без всяких запинок. Еще сегодня одна мини ссылка появилась.

Отредактировано conceptor (2010-01-11 01:59:59)

0

9

Мне тоже удалось наконец-то попасть на него)))Правда из четырех мини-ссылок только одна прокликалась!Но и это радует,может и минималку получиться урвать :yep:

0

10

У меня из трех мини ссылок, только 1 кликается. Чего-то портачит сайт! Нафига их тогда выставлять если они не работают.

PS. Даже 5 мини ссылок сегодня добавили. Из них только одна прокликалась.

Отредактировано conceptor (2010-01-12 14:04:25)

0

11

Дополнительные ссылки походу для премиума,а не для стандарта

0

12

Ждать не вижу смысла!!СКАМ :mybb:

0